Yulia
julia_good5
Yulia ·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте пожалуйста оооочень хорошего врача Гинеколога ,желательно в Невском районе

1

Комментарии

julia027
Julia·В ожидании первенца

Медлаб - Бурмистрова Елена Ивановна

Скандинавия - Грознова Наталья Александровна

К Бурмистровой ходила до беременности 5-6 лет, врач от Бога, не разводит на деньги, грамотная. Принимает на Славе Гамбургская площадь или на Обуховской обороне возле Елизаровской.

Грознова ведёт беременность, безумно ею довольна, чуткая, профессионал. Принимает на Славе возле Южного Полюса.

Нравится Ответить
esen_joy
Ксения·Мама дочки-младенца

Зайдите на сайт продокторов там можно подобрать врача по реальным отзывам (платного и бесплатного) мне пока запала в душу лишь университетская клиника: недорого и врачи хорошие. Петерс категорически не рекомендую. Имела с ней дело. Если б слушала ее дальше бы ходила с диагнозом бесплодная и каждый месяц посещала бы ее - она анализы не умеет даже смотреть. Зато на витамины всех разводит.

Я была у осень многих врачей и пока выбрала Аносову в университетской клинике. А из бесплатных люблю врачей из 9 роддома в жк при ней там действительно специалисты.

Нравится Ответить
sunny_rowan
Софа Попова·Мама двоих (младенец)

Витамины - базовая основа здоровья. Все нормально Петерс подбирает.

Нравится Ответить
esen_joy
Ксения·Мама дочки-младенца

@sunny_rowan, да но это не специальность врача гинеколога, который не может увидеть в анализе уреаплазму на протяжении 2 лет и продолжать пичкать витаминами, когда уже витамины на высших нормах. Ставить ложные диагнозы и предлагать чистки и операции. Слава богу отказалась. А то точно была б бесплодной. И я не одна такая - Петерс это не врач это ужас от которого надо бежать как можно дальше.

Нравится Ответить
sunny_rowan
Софа Попова·Мама двоих (младенец)

Петерс Марина Николаевна, Толи 31 то ли 33 консультация

Нравится Ответить
julia_mams
Mama_Ksu·Мама дочки-младенца

@esen_joy по-моему все эти жалобы бесполезны (((. Так и будут ее там держать

Нравится Ответить
esen_joy
Ксения·Мама дочки-младенца

@julia_kik, ну пока есть довольные да будут 👆

Нравится Ответить
julia_mams
Mama_Ksu·Мама дочки-младенца

@esen_joy это да 😭

Нравится Ответить
julia_mams
Mama_Ksu·Мама дочки-младенца

Женская консультация 8. Врач Аскерова Н.Р. Ул. передовиков 21. Но это красногвардейский район

Нравится Ответить