Даша Долматова
danusha.1994
Даша Долматова·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите , нам вот 1,5 года, если сейчас подать на путинские они выплатят за время, которое не получала? Так как муж военный , были далеко , не могла подать , и кому не трудно напишите перечень документов пожалауйста ( спасибо заранее)

1

Лучший комментарий

dianaps
Диана Тумарева·Мама двоих (младенец)

Вам уже ничего не заплатят. Только если с января

Нравится Ответить
belka1518
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Нет, заплатят только с момента подачи заявления

Нравится Ответить

Комментарии

victoria2015
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

А путинские это что за пособие. Разве, если муж военный они положены? Или там зависит от зарплаты мужа?. Скоро предстоит рожать, и на какие пособия можно рассчитывать мне. Я не работаю

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама сына (1 год)

У вас сейчас не примут документы, вам уже 1,6.

В январе подавайте

Нравится Ответить
eugenie_smirnova
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Сейчас ничего не примут у вас, за предыдущие 1,6 не выплатят - за прошедшие Месяцы Платят только при подаче до шести месяцев, а закон о продлении до трёх лет начнёт действовать только с 1 января 20-го года

Нравится Ответить
kamila0335333
Камила·Мама сына (1 год)

2 НДФЛ ,с вас справка о доходах берется на работе ,в МФЦ дают образец ,копии трудовых заверенные должны быть ,и берете все свои доки ( паспорта ,свидет о рождении и т д ) это был перечень для путинских,но вам уже 1,6 вы не успели ,как написали выше так сделайте с января месяца продливают выплаты с полутора лет до трёх ,если вы малоимущая семья то положены выплаты

Нравится Ответить
danusha.1994
Даша Долматова·Мама дочки (1 год)

А если я не работала?

Нравится Ответить
kamila0335333
Камила·Мама сына (1 год)

@danusha.1994 в МФЦ узнайте вам там точнее скажут,я знаю только с работающими как это все ))))

Нравится Ответить
danusha.1994
Даша Долматова·Мама дочки (1 год)

@kamka, спасибо большое !

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

С января их продлили до3лет )))щас у вас даже документы не примут ибо платить не за что вам уже 1,6

Нравится Ответить
r.olchik
Ольга·Мама сына (1 год)

Сейчас вам нет смысла подавать. Попробуйте в след году подать, там их продлевают вроде до трёх лет

Нравится Ответить
r.olchik
Ольга·Мама сына (1 год)

Перечень документов для-

Паспорта обоих родителей

Свидетельство о рождении, о браке,

Трудовая, или диплом. Обоих так же

2ндфл за 12 месяцев

Вроде бы все🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
danusha.1994
Даша Долматова·Мама дочки (1 год)

@r.olchik, спасибо!)

Нравится Ответить
dianaps
Диана Тумарева·Мама двоих (младенец)

Вам уже ничего не заплатят. Только если с января

Нравится Ответить
danusha.1994
Даша Долматова·Мама дочки (1 год)

Почему с января ?

Нравится Ответить
dianaps
Диана Тумарева·Мама двоих (младенец)

@danusha.1994 там продлят до трёх лет выплаты

Нравится Ответить
grustnova2015
Юлия ·Мама дочки-младенца

Я может путаю конечно, но на президентские нужно подавать до исполнения 6 месяцев ребёнку. Нам так в соц. защите сказали

Нравится Ответить
r.olchik
Ольга·Мама сына (1 год)

Нет, сейчас можно подать до достижения ребёнком полутора лет,если в шесть месяцев подадите- выплаты придушит на полгода, если позже - с даты подачи. Мы подавали в девять месяцев, так как ранее не прозрдили😌

Нравится Ответить
belka1518
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Нет, заплатят только с момента подачи заявления

Нравится Ответить
danusha.1994
Даша Долматова·Мама дочки (1 год)

До 3х лет же сейчас , да? Не знаете ?

Нравится Ответить
belka1518
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@danusha.1994 до 3 лет только с 2020 года будет. Сейчас только до 1.6

Нравится Ответить
anastasia_petryash
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@danusha.1994 с 2020, вы не попали под этот пункт, к сожалению.

Нравится Ответить