Юлия
uliakuzmic63
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки, кто то стоял в центре занятости? Скажите , реально ли они помогают найти работу , мне желательно по профессии, если я сейчас жду дубликат диплома ,то не поставят? И сколько платят?Вот думаю обратится , сама уже 3 мес не могу найти

Комментарии

mamavasiliya
Елена·Мама сына (3 года)

А вообще под НГ найти что то нереально ((( не хотят они этим геммороем заниматься под НГ 🙄

Нравится Ответить
uliakuzmic63
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да я ишу уже 3 месяц если не больше... 😥

Нравится Ответить
mamavasiliya
Елена·Мама сына (3 года)

@uliakuzmic63 после НГ повезет обязательно))) я перестала рвать опу))) хочу на завод)))

Но там сейчас везде плохо(((

Нравится Ответить
uliakuzmic63
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mamavasiliya да надеюсь, что повезет , я еще жду просто пока фсб проверит в Росгвардию , 4 мес

Нравится Ответить
mamavasiliya
Елена·Мама сына (3 года)

Попытка не пытка конечно 😂но там щас треш,чтоб встать на учёт проведёте несколько часов в очереди (((

Стояла там в начале года,ушла😁

Кому то реальную работу находят) если есть время (лишнее) сходите))) на счёт дубликата не подскажу,а дозвониться им сейчас не реально,потому что все те номера остались(как я поняла) на втором этаже,а они все на первом сидят 🙄

Нравится Ответить
uliakuzmic63
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Эх... да времени вагон, схожу конечно ,дети в саду...просто муж стоял , там такую чушь предлагали, ушел

Нравится Ответить
mamavasiliya
Елена·Мама сына (3 года)

@uliakuzmic63 и я так же) но мне надо было стоять,чтоб получать по сокращению денежку)))

Нравится Ответить
_kadrovichka
Маргарита·В ожидании первенца

Если секретариат не рассматриваете, можно попробовать напрямую пообзванивать учреждения типа школ, больниц, институтов, музеев.

Нравится Ответить
uliakuzmic63
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да обзванивала , хожу вот по собедованиям 3 мес, либо я не нравлюсь, либо мне не нравится, думала может в центре занятости чем помогут, у нас очень мало вакансий открытых к сожалению по специальности

Нравится Ответить
_kadrovichka
Маргарита·В ожидании первенца

@uliakuzmic63 у вас сложная для поиска специальность. Тут либо ждать и дальше искать, либо менять критерии поиска. Ну и как ниже девочки написали, начинается мертвый сезон рекрутмента, и продлится до февраля - марта.

Нравится Ответить
uliakuzmic63
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@_kadrovichka эх обидно ..б

Нравится Ответить
_kadrovichka
Маргарита·В ожидании первенца

Нет. Цз нужен только для перпкладывания бумажек. Какая у вас специальность? Какую работу ищете?

Нравится Ответить
uliakuzmic63
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Специальность документоведение и архивоведение ... по профессии ищу

Нравится Ответить