Анастасия
anastasia_a_l
Анастасия·В ожидании первенца

Девчонки, привет! Посоветуйте врача в 4 РД🙏🏽 или может кто бесплатно рожал? Расскажите как все прошло?)

1

Комментарии

khotynchik
Ксения ·Мама дочки-младенца

Каменская Галина Алексеевна. Рожала платно. Я довольна на 100500)

Нравится Ответить
la_bombe_
Полина·Мама дочки-младенца

Отлично там все, рожайте бесплатно! Не договорилась так как под помывку попадала, думала не успею, в итоге поехала без всякой договоренности. Брала только платную палату.

Нравится Ответить
sonya09
Рита·Мама дочки (1 год)

Рожала бесплатно у Архангельского . Врач классный . Всегда шутил , подбадривал . Хотели отблагодарить , он не взял деньги , сказал что это его работа . У меня эпизио было , зашил все аккуратно , никаких следов нет .

Нравится Ответить
dinara_d92
Динара·Мама двоих (младенец)

Первый платно, Второй раз рожала бесплатно и получилось лучше чем платно!

Нравится Ответить
nadeghdalvadimirovna
Наденька·Мама дочки (1 год)

Рожала у новичкова д

Нравится Ответить
grigos
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Спиридонова Д.И.

Нравится Ответить
alenkamk
Алена М. ·Мама сына-младенца

Рожала бесплатно. Экс. Проводила операцию Иманова Мадина Зауровна. В восторге от всего, ни сколько не жалею что не платила. И две мои подруги рожали в 4 роддоме. Ер и пёс, тоже все прошло отлично.

Нравится Ответить
tina1304
Тина·Мама дочки-младенца

Рожала бесплатно все прошло отлично

Нравится Ответить
loufoque
Саша ·Мама сына (1 год)

Я рожала бесплатно, в род зал направила Каац, в 8 утра пересменка и пришёл Архангельский - Багдасарьянц

Нравится Ответить
mamanikitki34
Мамадвоихдеток·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

Буду рожать по договорённости, Новичков Д

Нравится Ответить
anastasia_a_l
Анастасия·В ожидании первенца

Много он берет? Если не секрет

Нравится Ответить
plahotnaya12345
Татьяна А·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Рожала бесплатно врач Однокозова О. С. Все прошло хорошо.

Нравится Ответить
plahotnaya12345
Татьяна А·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@nasti102219 нет, с мужем приехали уже в родах.

Нравится Ответить
anastasia_a_l
Анастасия·В ожидании первенца

@plahotnaya12345, а вы с этого района? Я просто переживаю что у меня направления нет и я с Заводского района, и не примут

Нравится Ответить
plahotnaya12345
Татьяна А·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@nasti102219 я с волжского. В юбилейном живу. У меня вообще ни какого направления не было и обменка тоже не была ни каким рд подписанна. Собрались и поехали куда надо. Приняли. Они не имеют права отказать. Так что не переживайте.

Нравится Ответить
ianova
Яна·Мама сына-младенца

Спиридонова Дарья Ивановна 👍🏻

Нравится Ответить
ckm770
ольга·Мама сына-младенца

Платно Будников Алексей Анатольевич

Нравится Ответить
marina064
Марина·Мама сына (1 год)

Назарова 👍🏽👍🏽

Нравится Ответить
aln_
Алёна·Мама дочки (1 год)

Платно у Максимовой. ПКС. Все супер

Нравится Ответить
0715tlis
Елена·Мама четверых детей

Не переживайте куча народу рожает без договорено и всё хорошо. Разницы толком и нету

Нравится Ответить
plahotnaya12345
Татьяна А·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@mamanikitki112 не спорю, в 3 рд походу поголовно все халатно себя ведут.

Нравится Ответить
mamanikitki34
Мамадвоихдеток·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

@plahotnaya12345 рожала там , осталась не довольна

Нравится Ответить
plahotnaya12345
Татьяна А·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@mamanikitki112 рожала не там, но довелось полежать. Я честно говоря в шоке и от историй знакомых тоже.

Нравится Ответить
annaiskralieva
Anna👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

Максимова 👍👍👍

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·Мама сына-младенца

Рожала бесплатно у Максимовой Н. Н., очень приятная и опытная женщина)

Нравится Ответить
anastasia_a_l
Анастасия·В ожидании первенца

А вы туда по направлению приехали?)

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·Мама сына-младенца

@nasti102219 да, с жк

Нравится Ответить