Маруся
smari94
Маруся ·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошую стоматологическую клинику в Екб, с адекватными ценами, нужно залечить передний зуб 🦷

Комментарии

esaulova.di
Диана·Мама дочки-младенца

Мэдар на ботанике ) мне очень хорошо сделали реставрацию передних )

Нравится Ответить
olga.iks
ольга икс·Мама дочки (1 год)

В консилиуме на военной 22 стоматологический кабинет

Нравится Ответить
karinaoioi
Карина·Мама дочки-младенца

Гелиос

Нравится Ответить
smari94
Маруся ·Мама сына (1 год)

А где он находится?

Нравится Ответить
karinaoioi
Карина·Мама дочки-младенца

@smari94, шейнкмана 132

Нравится Ответить