Карина
karino4ka92
Карина·Мама дочки (1 год)

Девочки,кто продаёт комбинезон на девочку 80+6 или 86, покидайте варианты пожалуйста! Хочу теплый,холофайбер,желательно с натуральным мехом!!!

Если знаете,где посмотреть,напишите пожалуйста!)

Комментарии

familycraft39
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить