Виктория
viktoria83
Виктория·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Девочки посоветуйте клинику сделать ребёнку годовалому УЗИ почек и мочевого пузыря, желательно правый берег.🙏

1

Комментарии

katyusha1104
Катерина·Мама дочки (2 года)

Мы на коломенской делали, пришли к педиатру, описали проблему, нам выписали легко направление.

Нравится Ответить
viktoria83
Виктория·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Мы иногородние, думаю там нас не примут.

Нравится Ответить
zolotina
Аня·Мама дочки (2 года)

Мы делали в Виталене у Епихиной (не правый берег конечно) цена 500₽

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (1 год, 4 года)

Епихина в узи студии на к. Маркса

Нравится Ответить
aleksafetmedmassag
Алекса Массажист·Мама двоих (1 год, 2 года)

На левом хороший очень узист в смарт клинике

Нравится Ответить
aleksafetmedmassag
Алекса Массажист·Мама двоих (1 год, 2 года)

Дорощенко Сергей Николаевич

Нравится Ответить
kristina_91.
Кристина ·Мама сына (1 год)

Мы тоже у него были, отличный специалист

Нравится Ответить