dasha_g20
dasha_g20
dasha_g20·В ожидании первенца

Добрый вечер, чтобы сдать анализы в 6 поликлинике вы записывались или по очереди приезжали?

Комментарии

harunovich1986
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Там электронная очередь

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Там электронная очередь

Нравится Ответить