Олена
olena_f
Олена·Мама сына-младенца

Интересуют действительно теплые зимние сапоги. Какие у вас, похвалите 🙃. Ноги мёрзнут часто. Думаю Columbia купить. Или лучше есть?

Комментарии

yu7777
Yuliya·Мама сына (1 год)

Они ну очень жаркие, -20 папе купили, 5 лет на полке. Я люблю на толстой подошве с натуральным мехом

Нравится Ответить
ayarin12
🤎🫶🏻·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

В уггах уже четвёртый год ))в каждом году новую модель покупаю , то повыше то пониже , то с приколами какими то )

Удобно , тепло и стильно 👍🏻

Нравится Ответить
letstoria
Таня·Мама сына-младенца

Угги, хотя с виду страшно бесят. 😈

Нравится Ответить
masha_bk
Мария·Мама сына (1 год)

Даа угги огонь🤪

Нравится Ответить
olena_f
Олена·Мама сына-младенца

@l_e_n24 @mellinna @leratrunova @iraneymovirna @sv_alla мда, а я про них и не думала 😆 тю 😅. Хотя что плохо в них, это то, что мой 40-й размер ноги они громадные. Они красиво на ножки поменьше. Надо подумать

Нравится Ответить
neizvestnayaya
Анна·Мама двоих (младенец)

В позапрошлом году покупала первые угги правда реплику, так сказать для пробы. Так продавщица раза три переспросила правда ли что никогда не носила. Тоже 40р и жуткий консерватор. Обувь огонь, жду свои с Америки, сменные на слякоть есть какие-то с Спортмастера, литая колоша. Я в них танком с коляской, брала 4года назад как новые, буду носить их ещё долго

Нравится Ответить
sv_alla
АЛЛА·Мама сына (1 год)

Угги,но только оригинал. Как-то посоветовала подруге,а она купила реплику и потом мне высказывала,что они нихера не греют

Нравится Ответить
ayarin12
🤎🫶🏻·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

Я и реплики и в оригинале ходила ,тепло и в тех и в тех , но у меня реплика стояла почти как оригинал,может по этому 😂

Нравится Ответить
iraneymovirna
Ирина·Мама троих детей

Угги

Нравится Ответить
leratrunova
Валерия·В ожидании первенца

Конечно угги, тепло капец как))

Нравится Ответить
mellinna
инна·Мама сына-младенца

Угги

Нравится Ответить
lucero.
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Послушаю.

Нравится Ответить
l_e_n24
лена·Мама дочки (1 год)

Угги 😃ван лав

Нравится Ответить