Nataliia Elkina
nata_1205
Nataliia Elkina·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите, пожалуйста, где посмотреть костюм зайчика на 2 годика кроме авито🤩

Может быть, кто-то продаёт??)

Комментарии

elena_2588

В МЕТРО очень много

Нравится Ответить
nata_1205
Nataliia Elkina·Мама сына (1 год)

Даааааа😳😳😳😳 едем завтра тогда🙏🏼 спасибо большое 👍🏼

Нравится Ответить
elena_2588

@nata_1205, желаю удачи 🤗

Нравится Ответить
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nata_1205
Nataliia Elkina·Мама сына (1 год)

@katerina_07.07, да, подожду)

Нравится Ответить
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sunnyjah
Aleksandra·Мама двоих (младенец)

на Полоцкого ,девушка писала пост, помню что то про арку и второй этаж ориентир)))

Нравится Ответить
nata_1205
Nataliia Elkina·Мама сына (1 год)

Ооо, мне как раз рядом)) Спасибо, зайду туда, поищу)

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама троих детей

Несколько раз писали в магазинах,но где не помню. Полистайте ленту

Нравится Ответить
1982jkz2
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Тут в объявлении девушки продавали на днях

Нравится Ответить
nata_1205
Nataliia Elkina·Мама сына (1 год)

Да, я посмотрела только Элла вроде @ellkin87 Элла, не забрали в вас ещё костюм зайчика??)

Нравится Ответить
inna_style
инна·Мама сына (4 года)

И нам надо, только на 4 года😂

Нравится Ответить
nata_1205
Nataliia Elkina·Мама сына (1 год)

🤣🤣🤣 все в садиках мальчики-зайчики👼🏼

Нравится Ответить
inna_style
инна·Мама сына (4 года)

@nata_1205, да-да, точно)

Нравится Ответить