Виктория
victoriya.pobeda93
Виктория·Мама сына (1 год)

Девочки! Поликлиника номер 2! Кто знает во сколько можно проверить манту в чт? Малой так рыдал что я не восприняла информацию🤦🏼‍♀️

Комментарии

arishkin
Арина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
victoriya.pobeda93
Виктория·Мама сына (1 год)

Спасибо! Правильно понимаю что проверить манту можно завтра до 18?

Нравится Ответить
arishkin
Арина·Мама дочки (2 года)

@victoriya.pobeda93, судя по расписанию, да..до обеда придите, не ошибётесь точно)

Нравится Ответить
victoriya.pobeda93
Виктория·Мама сына (1 год)

@arishkin, спасибо огромное!

Нравится Ответить