Зауре
zara878
Зауре·Мама сына-младенца

Девочки , вы тоже 40 дней сидели дома ? 😕

Лучший комментарий

mama_elif2019

Я тоже дома сидела 40 дн, не могла выходить, потела страшноооо из за этого пришлось сидеть) сестра моя прогуливала мою дочу, ненадолго во двор выходила с ней. Если чувствуете слабость и потеете лучше оставайтесь дома, зато потом чувствовала себя отлично, так что слушайте свой организм, у всех он разный, каждый по своему отходит😊удачи вам и здоровья вам и вашему малышу 🥰

Нравится Ответить

Комментарии

mama_elif2019

Я тоже дома сидела 40 дн, не могла выходить, потела страшноооо из за этого пришлось сидеть) сестра моя прогуливала мою дочу, ненадолго во двор выходила с ней. Если чувствуете слабость и потеете лучше оставайтесь дома, зато потом чувствовала себя отлично, так что слушайте свой организм, у всех он разный, каждый по своему отходит😊удачи вам и здоровья вам и вашему малышу 🥰

Нравится Ответить
aisulu.mergen
Aisulu·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Мы сразу после рождения выходили на улицу с Ребёнком 1 день 10 минут потом 20, на след день 30 мин как то так

Нравится Ответить
sayat
ST🩷·Мама дочки-младенца

Да и сильно потела, не от жары а так сама по себе и пот прямо ручьём текло из головы 😑 так бы я себя не берегла все равно прихватило спину и теперь там скопились соли боли беспокоят между лопаток особенно

Нравится Ответить
sayat
ST🩷·Мама дочки-младенца

Хотя такая жара была на улице под 30 градусов жары но мне было холодно и ветер прямо до костей пробирал , одевалась очень тепло, особенно закрывала шею и спину.

Нравится Ответить
sayat
ST🩷·Мама дочки-младенца

В основном гуляли во дворе, потом с коляской ходила на базар 😅 старалась ходить днём или до обеда и в будни пока народу мало

Нравится Ответить
azaela.lilly
No Name·Мама сына-младенца

Я так потею, что даже когда муж мимо меня проходит - я мерзну от этого ветерка😂😅 так и сидим дома ибо не могу себя собрать, а ребенка отправлять с кем-то на прогулку боюсь, хочу сама собраться и выходить с ним. Но все-таки на маникюр, коррекцию бровей и за новым платьем сбегала🤪 пришла домой и сразу в сауну зашла греться🙄😭

Нравится Ответить
umnayaya
Айгерим·Мама двоих (младенец)

У нас была желтуха, после роддома пришла детская медсестра с поликлиники и сказала выходить гулять на улицу, на солнышко)

Нравится Ответить
umnayaya
Айгерим·Мама двоих (младенец)

А когда старшая родилась помню свекровь меня сама на улицу выпроваживала говорила иди хоть свежим воздухом подыши )

Нравится Ответить
banu_0173
Моля·Мама двоих (младенец)

На 2 неделе пошла в ТРЦ, в 4 стенах можно и с ума сойти, а детям нужна адекватная мама

Нравится Ответить
regina22045
Полина·Мама дочки-младенца

Нет не сидела дома

Нравится Ответить
adbcompany
Mam Mom Mommy·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Я потела градом, еле ходила от эпизио, доча колики были. Молоко выливается, спать охото. Корочн даже желания куда то идти не было

Нравится Ответить
adbcompany
Mam Mom Mommy·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@zara878 через 2 месяца я ожила ток. Боли были месяц ровно. Сидела уже через 2 недели по идее. Но потела градом, уставала сильно. Геморрой еще был плюс

Нравится Ответить
zara878
Зауре·Мама сына-младенца

@ilovemore, блииин, тож самое 🥺

Нравится Ответить
adbcompany
Mam Mom Mommy·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@zara878 анастезол свечи от геморроя вам в помощь)))) когда сильно не терпимо. Марганцовки и сон. Быстро пролетит время))) забудете потом.

Нравится Ответить
adbcompany
Mam Mom Mommy·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Я не в состоянии бвла выйти куда то 2 месяца😁. А так после от души выходила

Нравится Ответить
laurel_castillo

Нет, через 10 дней выходили гулять. И то это дома так сказали подожди хотяб 10 дней🙄 ребенку и вам НУЖЕН свежий воздух!

Нравится Ответить
ramilya_sadykova
Umm.Khairnisa·Мама дочки-младенца

Мы тоже не сидели 40 дней дома. Иммунитет ребёночку надо укреплять. Свежесть нужна. воздух нужен чтоб привыкал ребёнок по тихоньку))) чтоб знакомился с нашим миром. За 40 дней дома свихнуться можно))) если ваш муж не хочет жену у которой крыша поехала за 40 дней от 4 стен то лучше пускай вас выпускает прогуляться и освежиться . 😆😀😀😀

Нравится Ответить
evzhenya
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Я не сидела. Я на 5й день после выписки уже во дворе с сыном гуляла ))

Нравится Ответить
benkung_almaty
Бенкунг·Мама сына-младенца, беременна (30 нед.)

Я не выдержала и прошлась на 2 неделе в св кв и порядок там навела и вещи кое какие свои взяла. Жила у енешки, она за мной ухаживала. И в ее отсутствие сходила в кв. Короче, лучше бы котти кысып дома сидела. Застудила голову и глазной нерв на левом глазу. Плохо потом было.

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (2 года, 5 лет)

21 век на дворе 🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄

На следующий день после выписки пошли гулять.

В 2 недели летали по стране.

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сын январский, дочь летняя. С обоими гуляли ну очень много.

Нравится Ответить
threesons
Алёна·Мама троих детей

Нет. Через неделю новоселье, кафе, гости. Всё норм. Никто не потел, сорпу не пил, никого не глазили.

Нравится Ответить
millitasi
Marina·Мама дочки (1 год)

Ну че за чушь а, как так то сидеть 40 дней в четырёх стенах 🤦🏻‍♀️ Кто это придумал и для чего????

Нравится Ответить
zara878
Зауре·Мама сына-младенца

Хз😅😂

Нравится Ответить
millitasi
Marina·Мама дочки (1 год)

@zara878, бегите завтра гулять 😛 полчасика 👌🏼

Нравится Ответить
oifceee

Нет ибо считаю это бредовым бредом и дичайшей дичью. 😏😏😏😏

Нравится Ответить
ekomama
Экомама·Мама двоих (младенец)

Нееееет. Ребенку нужен свежий воздух, чтобы он сразу привыкал и не кричал потом в коляске каждые пять минут , и вам нужен воздух, мы со дня выписки сразу гуляли , иммунитет железный у обоих

Нравится Ответить
zara878
Зауре·Мама сына-младенца

Покажу ваши ответы мужу 🤪 меня никуда не выпускают :( даже в магазин 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
zh_zhanybekova
Жансая·Мама двоих (1 год, 3 года)

К сожалению, да! Это когда со свекровью живёшь, ну для них это норм. А если сами отдельно живёте, думаю не стоит. Если себя хорошо чувствуешь, думаю не помешает прогулка на свежем воздухе, тем более малышу.

Нравится Ответить
ospanova947
Ospanova·Мама дочки-младенца

Я успела в цон,в банк.И в итоге к себе домой свалила что бы помогали 😂

Нравится Ответить
ololooooo

Нет, мне кажется не реально)

Нравится Ответить
ospanova947
Ospanova·Мама дочки-младенца

Нееееа

Нравится Ответить
talgatovna.k
Talgatovna·Мама двоих (младенец)

Неет

Нравится Ответить