Екатерина
b.cate
Екатерина·Мама сына-младенца

Посоветуйте офтальмолога для малыша,( кроме Савина к нему нереально записаться)?

Комментарии

allayudina
Алла·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Жирновая

Нравится Ответить
lilia_lobyntseva
Лилия Лобынцева·Мама сына (1 год)

Бобровская Елена Ивановна

Нравится Ответить
oksana_davletova
Оксана·Мама троих детей

К Савину теперь довольно легко записаться. Нет больше листа ожидания. Запись по пятницам на неделю вперёд, что очень радует

Нравится Ответить
fatummm
Инна·Мама дочки (4 года)

Караманян

Нравится Ответить