kotka125
kotka125
kotka125·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите красное сухое вкусное, если оно существует? 😁

2

Лучший комментарий

oksana_tmn
Оксана·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

toni2212
Ольга·В ожидании первенца

Абхазское красное сухое Радеда очень нравится))

Нравится Ответить
kotka125
kotka125·Мама двоих (младенец)

Спасибо)))

Нравится Ответить
anasteisha_072
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Сохраню ка ☝️

Нравится Ответить
solncevert
Юлия ·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Я Tini сицилийское люблю

Нравится Ответить
kotka125
kotka125·Мама двоих (младенец)

Спасибо)))

Нравится Ответить
irinatyumen72
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irinatyumen72
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kotka125
kotka125·Мама двоих (младенец)

@irinatyumen72 прикольно, надо в инсте регистрироваться)) я к нашим и крымские отношу, Фанагорию ни разу "Вау"не встречала, до соединения с РФ инкерман классный был, причём что в Крыму, что здесь были одинаково вкусные вина, а сейчас к нам пригодит что-то похожее на краску со спиртом

Нравится Ответить
irinatyumen72
Ирина·Мама дочки (1 год)

@kotka125 крымские тоже не пробовала никогда(((

Нравится Ответить
kotka125
kotka125·Мама двоих (младенец)

@irinatyumen72 наверно и не стоит уже)))

Нравится Ответить
nusha72
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Пиросмани грузинское вкусное п/сухое

Нравится Ответить
kotka125
kotka125·Мама двоих (младенец)

Спасибо,из этой линейки Мукузани брали к-сух, тоже не плохое было))

Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kotka125
kotka125·Мама двоих (младенец)

Спасибо, КБ как раз под окнами))))

Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
dreamer26
Лина·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

В сыр хамон вино-подберут под ваш вкус и кошелек, каждое которое брали было очень вкусным

Нравится Ответить
kotka125
kotka125·Мама двоих (младенец)

Спасибо)) это магазин какой-то? Первый раз слышу

Нравится Ответить
evgeniiamukham
Евгения·Мама троих детей

Вот лыхны 👆тоже понравилось

Нравится Ответить
kotka125
kotka125·Мама двоих (младенец)

Спасибо)))

Нравится Ответить
mama_kotte
Екатерина·Мама сына (2 года)

Мне фронтера очень нравится и белое,и красное,ну и кьянти тоже 🔥грузинские и русские не люблю🤷‍♂️

Нравится Ответить
kotka125
kotka125·Мама двоих (младенец)

Спасибо))

Нравится Ответить
savanna9669
стикер
Нравится Ответить
savanna9669
стикер
Нравится Ответить
kotka125
kotka125·Мама двоих (младенец)

Спасибо))

Нравится Ответить
irinatyumen72
Ирина·Мама дочки (1 год)

Какое же оно сухое?🙄 Полусладкое столовое вино всегда было,даже на вашем фото видно

Нравится Ответить
allycua

Простите, вы серьёзно?)) много вин, грузинские, испанские. Мне например нравится Лыхны, апсны, чегем

Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·Мама сына (3 года)

@yuliyatyumen не знаю не знаю, я крайне редко пью и уже очень давно только сухие и полусухие вина 🙄

Нравится Ответить
allycua

@irinatyumen72, я написала, то что мне по вкусу ))

Нравится Ответить
allycua

@oksana_tmn, вам может и г. На вкус и цвет ...

Нравится Ответить
gettajulia2016
Юлия·Мама дочки-младенца

Мужу грузинские сухие нравятся

Нравится Ответить
kotka125
kotka125·Мама двоих (младенец)

Спасибо))

Нравится Ответить