Светлана
babylove8
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки ,подскажите хирурга детского 🌸только чтобы приём. Был по приемлемой цене ☺️

Комментарии

berezuk_95
Евгения·Мама дочки-младенца

Гордеев в Солнечной, приём 1500. Очень довольны остались

Нравится Ответить
babylove8
Светлана·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем 🌹

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (1 год)

Тоже за Александрова👍

Год назад был приём 1200 или 1300. Очень внимательно осмотрел, все рассказал, объяснил, дал рекомендации

Нравится Ответить
olyuschka90
Оленька·Мама сына (1 год)

Александров в Сити-клиник!

Нравится Ответить
msru-8

Луняка в надежных руках, 2 тыс, ответил подробно на все вопросы, один из лучших в городе

Нравится Ответить