Ольга
olenka1931
Ольга·В ожидании первенца

Девочки. Может кому назначали свечи Лименда? Вставила, так жжёт... почитала, вроде пробочка - жжение. Вот не знаю, продолжать и терпеть или попросить у врача заменить препарат..

Комментарии

olenka1931
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо всем за советы😘😘😘

Нравится Ответить
mariya10.10
Мария·Мама сына-младенца

Назначали, первый день тоже так было, потом норм

Нравится Ответить
makaroona_ph
Kseniia·Мама сына (1 год)

Нет, терпеть не надо. Идите к гинекологу и просите, чтобы заменили. Не подходят Вам они

Нравится Ответить
jul_dr
Юлия·Мама дочки (1 год)

Первые пару дней были неприятные ощущения, потом все ок

Нравится Ответить
silchenko1212
Снежана·В ожидании первенца

Я закладывала

Мне первые три ну немного жгло

Но потом было все хорошо .

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я бы заменила, зачем терпеть🤷

Нравится Ответить
yuliavanyukova
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Мне тоже не жгло

Нравится Ответить
sushkina97
Аня·Мама двоих (младенец)

Мама вставляла, тоже жгло

Использовала все свечи

Нравится Ответить