Ольга
olga_finance_
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, у кого какие были предвестники родов?

Комментарии

matusiamat
Мария·Мама сына (1 год)

С утра начались сильные выделения , где то в часов пять вечера уже пришлось ставить большую прокладку , решила поехать в роддом провериться на подтекание вод ну и осталась там до утра наблюдаться ( оказалось это были не воды ) но в 5:40 мы появились на свет . Но и ещё очень каменел живот и отваливалась поясница, это когда ехала в роддом , я уже четко понимала что от них я уйду уже не одна . Легких родов вам 🙏!

Нравится Ответить
zisuperwoman
Злата·Мама дочки (1 год)

У меня никаких не было,проснулась с мыслью что сегодня рожать поеду,так и вышло.

Нравится Ответить
yuliya190288
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

За несколько дней чистило , а за день и в день родов болела поясница прям как проснулась , ближе к вечеру поехала .....

Нравится Ответить
olga_finance_
Ольга·В ожидании первенца

Схваток не было ? Просто поясница болела ?

Нравится Ответить
yuliya190288
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ooooooooo, это я вам рассказала что происходило за сутки до того как все началось , а так по традиции сначала у меня воды отошли потом схватки

Нравится Ответить
olga_finance_
Ольга·В ожидании первенца

@yuliya190288, поняла ))) спасибо 😉

Нравится Ответить
romanovayu4
Юля·Мама дочки (3 года)

Опустошение желудка 😀

Нравится Ответить
shandrovskaya_lera
Shandrovskaya Valeria·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Тянуло спину и низ живота)

Нравится Ответить
olga_finance_
Ольга·В ожидании первенца

За сколько до родов/схваток начало все тянуть ?

Нравится Ответить
muhina1992nastya
Анастасия Кузнецова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ой с первыми ни каких. А сейчас спину тянет постоянно, стул жидкий, изжога дикая. Токсикоз вернулся. Врач говорит что это предвестнитк

Нравится Ответить