Дина
dinamurada
Дина·Мама двоих (младенец)
post image

— ты уже подъехал? Ужин греть?

— да , поднимаюсь!

Прошёл час , супруга всё нет. 😤 Где можно было потеряться ?! Между вторым и третьем этажом ?! 😂

#ждун

5

Комментарии

sfatimka
Fatosh🤍·Мама двоих (2 года, 4 года)

На днях стоим на балконе и видим как муж заходит в подъезд,сразу начала греть еду,прошло минут 15 а его всё нет ,живем на 4 этаже,видимо в подъезде встретил соседа и с ним разговорились 🤣

Нравится Ответить
mikamimimi
Ми·Мама сына (1 год)

У соседки искали?🤷🤣

Нравится Ответить
dinamurada
Дина·Мама двоих (младенец)

Нашла его , изменял мне, с машиной своей

Нравится Ответить
elizok
Grenni-Babka·Мама двоих (1 год, 4 года)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mikamimimi
Ми·Мама сына (1 год)

@dinamurada понять и простить 🤷🤣👍

Нравится Ответить
llllllllllllllllll

не грей больше🤣

Нравится Ответить
tanz-tanz
танз·Мама двоих (младенец)

@vashka..m.m., ждала этот комент😂😂😂

Нравится Ответить
vashka..m.m.s.
Вашка ·Мама сына-младенца

@tanz-tanz 😂😂

Нравится Ответить
vashka..m.m.s.
Вашка ·Мама сына-младенца

@dinamurada 😀

Нравится Ответить
tanz-tanz
танз·Мама двоих (младенец)

прям как мой.тоже его так куда то заносит

Нравится Ответить
dinamurada
Дина·Мама двоих (младенец)

Как же это меня выводит ....

Нравится Ответить
tanz-tanz
танз·Мама двоих (младенец)

может там дверь в тайную комнату

Нравится Ответить
dinamurada
Дина·Мама двоих (младенец)

Я её заколочу гвоздями

Нравится Ответить