Юля
yuliyaa1990
Юля·Мама сына (2 года)

Девочки, прошу у вас поддержки. Сыну скоро 3 года. И за последние пол года у него появилось порядка 15 родинок. Они небольшие, невыпуклые и ничем, кроме количества, меня не смущают. Дерматологи смотрели (правда родинок тогда было существенно меньше), все нормально.

Если у ваших деток много родинок, просто напишите мне об этом. И мне правда станет легче. А то кажется, как будто мы одни в такой ситуации

Комментарии

julia_kova89
Юлия·Мама сына (2 года)

У моего тоже есть родинки. Я сама вся в них.

Нравится Ответить
yuliyaa1990
Юля·Мама сына (2 года)

Я стараюсь не загоняться, но со вчерашнего дня на щеке появились еще две новых

Нравится Ответить
juliana2017
Ульяна·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Может это просто потому, что он светлокожий?

Нравится Ответить
diana2002
Diana·Мама дочки-младенца

У деток пока нету,но у моей сестры их миллион с самого детства..всё норм;))

Нравится Ответить
yuliyaa1990
Юля·Мама сына (2 года)

Спасибо Вам за комментарий!)

Нравится Ответить