Катя
kate.4ka
Катя·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, куда можно отдать игрушки мягкие?? Неужели только на выброс?🥺

1

Комментарии

nathalie_88
Наталья Ч.·Мама сына (2 года)

По санитарным нормам не отдадите ни в садики, ни в дет дома.

Я выставляю на авито забесплатно. Всегда все забирали.

Нравится Ответить
only.sofran
Леля·Мама дочки (1 год)

В рестораны с детской зоной

Нравится Ответить
shmel_
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

В садик отдать или в поликлинику

Нравится Ответить
zim_a
А·Мама дочки (1 год)

В контейнеры зелёные, как их там, они уже решат

Нравится Ответить
0_0

Интересно, на переработку можно? Типа вещи в контейнеры относят и туда же игрушки?

Нравится Ответить
bazilik_
Diana·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Бу нигде не принимают, типа дет домов, можно выставить в группах отдам даром

Нравится Ответить
kate.4ka
Катя·Мама дочки (1 год)

Спасибо☺️ попробую

Нравится Ответить