Айс
mama3aaa
Айс

Девочки, кто сталкивался, нужно подтвердить у ребенка гражданство, печатик сзади свидетельства. Не хочется ехать по месту прописки, по временной регистрации можно подать заявку??

Комментарии

mama3aaa

@marina.gordeeva @ulyana12 муж не гражданин...у него внж

Нравится Ответить
ai_ma
a_ma·Мама сына (1 год)

Поставили по месту регистрации одного из родителей. Делали для загран.паспорта

Нравится Ответить
september_
Natasha·Мама дочки (1 год)

Ставила только чтобы загран получить дочке

Нравится Ответить
alexa1202
Александра ·Мама дочки (3 года)

Я ставила, так как был опыт когда младшему брату не поставили и что то не могли потом получить и делали запрос в Ногинск блять является ли отец гражданином России 🤷 поэтому решила лучше сразу все поставить, но мне там и в паспорт вписывали сразу

Нравится Ответить
ulyana12
Юлия·Мама двоих (младенец)

Эта печать не нужна если вы с папой ребёнка граждане рф, специально узнавала в фмс, потому что какая то бестолковая сотрудница в мфц сказала что это нужно. В общем меня в фмс развернули

Нравится Ответить
ulyana12
Юлия·Мама двоих (младенец)

Старшему 8 лет, живёт без печати прекрасно)

Нравится Ответить
marina.gordeeva
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Печать не имеют права требовать, если оба родителя граждане РФ можете смело настаивать на том, что печать не нужна. По временной регистрации скорее всего можно, позвоните в уфмс

Нравится Ответить
senks
Senks·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я так понимаю поставить печать о гражданстве? Если так, то можно по временной.

Нравится Ответить