🧚‍♀️Гульнара
sofi1405
🧚‍♀️Гульнара·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего акушера в 4 роддоме, с которым можно заключить договор?

Комментарии

sofi1405
🧚‍♀️Гульнара·В ожидании первенца

Спасибо большое всем за ответы 🤗😘

Нравится Ответить
karina_karishka
Карина·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Я договаривалась с Аклимой Салихвной, но естественно без договоров там все, на словах

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Аскар Наилевич Еникеев

Нравится Ответить
am_aliya
Алия·Мама сына (1 год)

Еникеев Аскар Наилевич

Нравится Ответить
karrri
К.·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Сколько берет за роды?)

Нравится Ответить
am_aliya
Алия·Мама сына (1 год)

@karrri, от 25-ер, 30-кс

Нравится Ответить
galieva.yuliana
Юлиана·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Да только если знаете определеного врача если только кинетик лично обратиться

Нравится Ответить
galieva.yuliana
Юлиана·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

К нему

Нравится Ответить
sofi1405
🧚‍♀️Гульнара·В ожидании первенца

@galieva.yuliana, спасибо

Нравится Ответить
sofi1405
🧚‍♀️Гульнара·В ожидании первенца

Либо отдельно устно договориться с акушером о родах, за оплату

Нравится Ответить
oxana_zhukova
Ксюша·Мама двоих (2 года, 4 года)

Они не заключают договор

Нравится Ответить