😊
inn.karamel
😊·Мама дочки-младенца

Девчонки,Посоветуйте молочные каши (какие лучше фирмы )?

Комментарии

sunnyday2587
Марина·Мама сына (1 год)

Флёр Альпин брала в основном

Нравится Ответить
yulkkis
Апельсинка·Мама дочки (1 год)

Я сама делаю, а что, коробочные лучше? Я просто не в курсе)

Нравится Ответить
darya_erm
Darya·Мама сына (1 год)

они приторные пипец 🙈 я купила как то для разнообразия - живой сахар, прям реально ощущение что жопка слипнется 😁

Нравится Ответить
yulkkis
Апельсинка·Мама дочки (1 год)

@darya_erm а в чем тогда кайф, что без заморочек? Вроде каши все быстро варятся

Нравится Ответить
darya_erm
Darya·Мама сына (1 год)

@yulkkis, варить кашу 5-7 минут, разводить 30 секунд, время дорого 😁

Нравится Ответить
linaqwi
Лина 🌺 ·Мама сына-младенца

Флер альпин)

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (1 год)

Флёр альпин, семпер

Нравится Ответить
zabytovamarina
Марина ·Мама двоих (младенец)

Мне хайнц нравится, и флер альпин

Нравится Ответить