Дарья
dtaynova
Дарья·Мама дочки (1 год)

Девочки всем привет. У дочки сегодня понос с утра, боюсь что могла заразиться от меня ротовирусной инфекцией, подскажите чем можно лечить, дочке 1.5 года

Комментарии

annet1638
Аннет·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Врача вызовите. И вам назначат лечение.

Нравится Ответить
prosto_katya89
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

И да стопдиар

Нравится Ответить
prosto_katya89
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Энтерофурил, можно неосмектин вроде

Нравится Ответить
mamochkakudrashki
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Главное не допустить обезвоживания.Своей каждые 20 мин из шприца от нурофена вливала Полисорб.От поноса Стопдиар нравится.

Нравится Ответить
dtaynova
Дарья·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Выпаивать прежде всего, что бы не было обезвоживания

Нравится Ответить