Alpiyat🌸
alpiyat
Alpiyat🌸·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Гемоглобин снизился, пила фенюльсь, но от него мне плохо очень, чем можно заменить, и чтоб быстро поднялся 🌸

Комментарии

ahmedpaizulaev87331
Патимат·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Бурак кушай постоянно от него гемоглобин повыситься

Нравится Ответить
zakharov198889
Natasha·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Если гемоглобин сильно низкий, продуктами Вы до родов не поднимите. А его нужно поднять, иначе после родов могут Вам переливание крови забахать

Нравится Ответить
zakharov198889
Natasha·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Создавала пост ранее, пила ферум лек, чуть не померла от него, как же мне было плохо... Зато пила с 11.11 по 20.11,гемоглобин вырос с 90 до 105,это очень хороший результат, но пить я его бросила. Пью элевит, так входит железо. Вам нужно срочно поднимать гемоглобин, т. к. скоро рожать

Нравится Ответить
_alina1905_

Хелатное железо с айхерб нормальное попейте

Нравится Ответить
lamorre_montana

Гранат купите и кушайте . А так мне мальтофер прописывали . Хороший

Нравится Ответить
alpiyat
Alpiyat🌸·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Не могу его много есть 😞

Нравится Ответить
lamorre_montana

@alpiyat, ещё яблоки , отварная говядина, печень и хурма . Самое лучшее это конечно продуктами поднимать

Нравится Ответить
f.r.o
fatima·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Тотема

Нравится Ответить
alpiyat
Alpiyat🌸·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Как его пить?

Нравится Ответить