Ксения Шевелева
ksumusu
Ксения Шевелева·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девчат!

Отца инвалида лишили пенсии по инвалидности. Комиссия🤦🏻‍♀️ Он толком не говорит, рука плохо работает. После инсульта.

Куда обращаться-жаловаться?

Слов нет...

Комментарии

solaris
Марина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Идиотизм какой-то... Сочувствую... Ну как так можно, как будто из своего кармана начисляют 🤦

Нравится Ответить
ksumusu
Ксения Шевелева·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да не говорите... 10₽... Это ниже прожиточного минимума. И их отобрали. А до пенсии папе ещё несколько лет, тк пенсионный возраст подняли. Никак это не могу обьяснить, кроме как геноцидом против народа

Нравится Ответить
olga200123
Олюша·Мама сына (1 год)

Ещё можно написать в Росздравнадзор

Нравится Ответить
olga200123
Олюша·Мама сына (1 год)

Там более тщательно все проверяют.более серьёзней, поликлиника более боиться эту службу

Нравится Ответить
olga200123
Олюша·Мама сына (1 год)

Можно жалобу написать на поликлинику, хотя смотря кто отменил инвалидность пол или мсэ

Нравится Ответить
olga200123
Олюша·Мама сына (1 год)

Мсэ не принадлежит к государственным, если жаловаться будете в комитет здравоохранения

Нравится Ответить
ksumusu
Ксения Шевелева·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksumusu
Ксения Шевелева·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Может и не врачи в комиссии?... Кошмар... Но я не удивлена. От нашей страны прям такое не ожидать - это слепым, глухим и тупым одновременно надо быть🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
marusy13.11.18
Маринка·Мама сына (1 год)

У меня мама в Питере,каждый год подтверждает моей лежачей бабушке инвалидность,сует деньги,потому что по другому никак,все у них здоровые(((

Нравится Ответить
aleno4ka0806
Алёна·Мама сына (3 года)

У нас бабушка без ног, ели выбили инвалидность, дали на 3 года, мы долго смеялись, спрашиваю почему на 3????😱 что случится через три года, ноги вырастут, они сами посмеялись и сказали всякое в России может быть🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
ksumusu
Ксения Шевелева·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вот издевательство... Слов нет... У свекрови подругу после инсульта тоже пенсии лишили. Она им говорит шепелявя и мямля, как может (плохо разговаривала): Но я же плохо говорю! А они ей: Протез вставьте. Вскоре ее не стало.

Нравится Ответить
innapostupaeva
Инна Поступаева·Мама сына (2 года)

Думаю в Комитет здравоохранения.

Нравится Ответить
lino4ka18
Алина·Мама сына-младенца

А по каким основаниям? В прокуратуру жалобу и второй экземпляр в комитет по здравоохранению(для сведения им). А прокуратура проведет проверку

Нравится Ответить
ksumusu
Ксения Шевелева·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Отец плохо говорит, толком ничего не может объяснить. Но я так поняла логопед сказал все 👌, а он двух слов связать не может. У него цифры путаются в голове, он дату даже не может назвать.

Нравится Ответить
lino4ka18
Алина·Мама сына-младенца

@ksumusu слов нет.Любят когда им деньги пихают пачками. В прокуратуру обязательно. Комитет здравоохранения любит своих же выгораживать

Нравится Ответить