Юлия
juliabogachova
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, кто-то продает зимний комбинезон Gap 18-24 мес на мальчика

Комментарии

d.marina
Марина Дячок·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
juliabogachova
Юлия·Мама сына-младенца

Спасибо, но уже купили

Нравится Ответить
limon4ik
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Есть в наличии и на мальчиков и на девочек. 1100грн

Нравится Ответить
juliabogachova
Юлия·Мама сына-младенца

Спасибо. Но там наших размеров уже нет(((

Нравится Ответить
julsun
Julia Sun·Мама дочки-младенца

Хотела малой, но это на мальчика))

Нравится Ответить
limon4ik
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Есть в наличии на девочку 1100грн

Нравится Ответить
julsun
Julia Sun·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
julsun
Julia Sun·Мама дочки-младенца

Вступайте в сообщество "SHOPPING" в Viber: ссылка

Нравится Ответить