🫦
mama.tai
🫦·Мама дочки (3 года)

Девочки, помогите собрать информацию, как и где развлечь ребёнка на новогодние праздники в Москве и МО.

Меня интересуют не новогодние представления, а развлечения в парках, например или даже в крупных ТЦ. Сегодня узнала, что в Кузьминках есть резиденция Деда Мороза - если б не Прегги, я б и не узнала никогда 🙄

Расскажите о своём опыте и куда точно поедете!

Помогите вывести пост в топ и набросать идей, всем лучи добра! 🎅🏼🎄

11518

Лучший комментарий

flyeffe
Оксана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Меня всегда выручает сайт отдых с детьми osd.ru , там все мероприятия для детей есть. Плюс ещё по возрастам есть распределение и отзывы.

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

noname414
Виталина·Мама дочки (1 год)

Не по теме😬 что за шапка у маленькой красотки???😻

Нравится Ответить
mama.tai
🫦·Мама дочки (3 года)

Baby go обычная из детского мира)

Нравится Ответить
kislosladkaya
Ольга·Мама дочки (3 года)

Маш, не удаляй только. Буду изучать

Мы планируем к хаски, но это юг мо, тебе далеко

Еще много гуляний будет в отель Царьград и Воздвиженское. Опять же вам далеко😒

Нравится Ответить
loginlol
Имя·Мама дочки (3 года)

Что за хаски?)

Нравится Ответить
loginlol
Имя·Мама дочки (3 года)

В смысле, где почитать подробности?))

Нравится Ответить
kislosladkaya
Ольга·Мама дочки (3 года)

@bull_bull, ссылка

Я это место смотрела

Нравится Ответить
andriairina
Irina ·Мама дочки (2 года)

Прочитала , записала)

Поедем тоже в Кузьминки пожалуй

Нравится Ответить
reticulum
Tata·Мама сына (1 год)

1. ссылка «Дети как дети» — блог про разные интересные события и вещи, которые бывают в Москве для родителей и их детей. Пишут о том, какие вышли книги, как провести выходные, какие появились новые места, полезные вещи.

Нравится Ответить
masja08
Марина·Мама троих детей

ссылка

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (4 года)

Ты заставила мое сердечко страдать от такой фотографии....

Нравится Ответить
dana_starling
Dana Starling·Мама дочки-младенца

Вот это фотка😍😍😍 как я хочу снеееег. Много снега. И по фиг что на коляске буду застревать😂

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (1 год)

Огонь!

Нравится Ответить
alesyabeynar
Алеся·Мама двоих (младенец)

К нам на мюзикл😁

Нравится Ответить
_natalyam
Мать драконов·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Снееег😭😭😭😭

Мне нужен снееееег😭😭😭

По теме, на московских ярмарках, которые рождество, там всегда много мастер классов и развлечений для детей.

Нравится Ответить
e.moreva
Женя·Мама сына (1 год)

В пятницу в Сокольниках открытие фестиваля китайских фонариком, до февраля вроде будет идти

Нравится Ответить
pops
Ирина·Мама двоих (младенец)

Очень полезный пост! Сохранила себе в закладки. Спасибо

Нравится Ответить
koroleva-lera
Лера·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Мы хотим съездить в Сокольники в музей ёлочной игрушки

Нравится Ответить
bukki
Надежда·Мама дочки (3 года)

В прошлом году был просто отвратительный подарок в Кузьминкой усадьбе. 100 грамм конфет за 800 руб. Подруга купила, это было очень неприятно.

Территория там не очень большая, экскурсия по теремам быстрая. То, что нужно в возрасте 3-4 лет

Нравится Ответить
_zolushka_
𝕋𝕒𝕥𝕚𝕒𝕟𝕒 ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сейчас ценам 600р. Но это может стандартная программа. Там ещё много чего за доплату идёт, мастер классы разные. Мы ещё не ходили но через одного говорят не очень. Всё равно попробую

Нравится Ответить
bukki
Надежда·Мама дочки (3 года)

@mama.tai Я выросла в Кузьминках.

Поэтому скажу так: ради усадьбы- нет в этом возрасте.

Я бы совместила посещение усадьбы и прогулку по Кузьминскому парку, там есть аттракционы, огромные горки с прокатом ватрушек, белочки и площадки.

Но главный вход в сам парк с другой стороны, нужно проехаться на машине.

Нравится Ответить
bukki
Надежда·Мама дочки (3 года)

@_zolushka_ может и 600, не помню точно. Но однозначно- дорого , и конфеты не ахти.

Нравится Ответить
_zolushka_
𝕋𝕒𝕥𝕚𝕒𝕟𝕒 ·Мама двоих (1 год, 2 года)

А в Химках уже снег лежит 😁

Нравится Ответить
mama.tai
🫦·Мама дочки (3 года)

Он уже растаял 😂👍

Нравится Ответить
_zolushka_
𝕋𝕒𝕥𝕚𝕒𝕟𝕒 ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@mama.tai очень красиво, до нас скоро дойдет 😂

Нравится Ответить
mama.tai
🫦·Мама дочки (3 года)

@_zolushka_, 😂😂😂

Нравится Ответить
_zolushka_
𝕋𝕒𝕥𝕚𝕒𝕟𝕒 ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы идём в Кузьминки к дед морозу и в школу им.Балакирева на ёлку

Нравится Ответить
olga_d
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Подскажите что за ёлка? и где можно посмотреть программу?)

Нравится Ответить
_zolushka_
𝕋𝕒𝕥𝕚𝕒𝕟𝕒 ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@olga_d на сайте школы должно быть, я в инстограмм у них вижу рекламу, вот хочу сходить за билетами на выходных

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natalay771
Наталья·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (3 года)

Путешествие в рождество на mos.ru.

Там будут расписаны все мероприятия вьмоскве на центральных площадках.

Мы в том году наобум ехали в центр и везде была движуха, песни, пляски.

ссылка

Нравится Ответить
yallomilano
Оля·Мама дочки (2 года)

Маш, спасибо за пост! ❤

Нравится Ответить
anika7
Anna·Мама сына (3 года)

Аля Диснейленд открывается :) называется Остров мечты ссылка . А так по паркам и ярмаркам планируем походить :))

Нравится Ответить
pionca3011
Татьяна·Мама дочки (3 года)

А где это находиться?! 🙏

Нравится Ответить
anika7
Anna·Мама сына (3 года)

@pionca3011, открытие только в декабре, на сайте есть инф. Если ничего не путаю это автозаводская- технопарк метро

Нравится Ответить
pionca3011
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@anika7, спасибо 😊

Нравится Ответить
deadkitty
Ольга·Мама двоих (младенец)

Если 100 км от Москвы для вас норм - рекомендую Этномир! Будет интересно и взрослым и детям. Очень познавательно и интересно! Были там уже не раз! Можно снять домик в определенном этническом стиле на сутки и более. ссылка

Нравится Ответить
deadkitty
Ольга·Мама двоих (младенец)

@cucumbear я точно не помню, давно там были. Мне кажется, больше 30 км. Около 46.

Нравится Ответить
sik316
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@deadkitty, около 100км вообще-то), Калужская обл🖐️

Нравится Ответить
deadkitty
Ольга·Мама двоих (младенец)

@sik316 сейчас специально перепроверила, и правда 😱. 96 км от МКАД. Да, давно там не были уже...

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Меня всегда выручает сайт отдых с детьми osd.ru , там все мероприятия для детей есть. Плюс ещё по возрастам есть распределение и отзывы.

Нравится Ответить
mama.tai
🫦·Мама дочки (3 года)

Боже я такой древний мамонт, что даже не слышала ничего об этом сайте 😱🤦🏼‍♀️ спасибо !!!

Нравится Ответить
olga_d
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

А я погрею уши)) 👂🏻 тоже интересно

Нравится Ответить
flurrtkat
Кэти В.·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Не по теме. Какая красотка маленькая😍

Нравится Ответить
mama.tai
🫦·Мама дочки (3 года)

Спасииииибо 😍😍😍

Нравится Ответить
vinogradinkaaa
Анастасия·Мама сына (2 года)

Да, резиденцию Деда Мороза однозначно рекомендую! Там и по теремам интересно походить и на улице много развлечений!

Нравится Ответить
pionca3011
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@vinogradinkaaa, а что за резиденция дела мороза?! И где можно посмотреть?! Как работает? Можете рассказать

Нравится Ответить
vinogradinkaaa
Анастасия·Мама сына (2 года)

@pionca3011, забейте в яндексе «резиденция дела Мороза в Кузьминках», там будет и график работы и тп, а смысл я выше описала подробно

Нравится Ответить
pionca3011
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@vinogradinkaaa, аааа, спасибо 😊

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (4 года)

@mama.tai, да были. На машине ездили

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (4 года)

@mama.tai, про общественный транспорт не подскажу

Нравится Ответить
natali10_09
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@mama.tai, мы тоже там были. Это просто недалеко от нашей дачи. В Позапрошлом году просто на ферму ходили и на хасках катались. А в прошлом году были на представлении, в отдельном ангаре проводили и даже сладкий подарок входит в стоимость)

Нравится Ответить