Катюша
greeneyed_kate
Катюша·Мама сына-младенца

Девочки, помогите!!! Ребенок сопит ужасно, явно что-то в носу есть, турундами не вылазит, аспиратором-грушей тоже! Слышала, можно что-то капать для размягчения, что делать? Ребенок из-за этого сопения не может нормально спать, психует(

1

Комментарии

vikkis_
vikkis·Мама сына-младенца

Аквамарис и соплеотсос

Нравится Ответить
veronikakachan42
Вероника·Мама сына-младенца

Малыш ещё же,это физиологический насморк,ничем его лечить не нужно,сам проходит. У нас к 3 месяцам

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Так это физиологическое..узкие носовые проходы.как вы определили, что именно от этого плохо спит?

Нравится Ответить
greeneyed_kate
Катюша·Мама сына-младенца

Но потому что хрюкает он, выкидывает соску, потом плачет, что выкинул, не было такого полтора месяца, началось только сейчас... Плюс бутылочку кушать не может, чуть чуть покушает и психует, выплёвывает...

Нравится Ответить
kotjenok.02
Ксюня·Мама сына-младенца

Мы тоже сопели. Прямо хрюкали. Ничего не отсасывала. Подрос немного и все прошло. Это ещё могут быть из за узеньких каналов. В нашем случае мы переросли

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама дочки-младенца

Поднимите изголовье матраса, включите увлажнитель ну или полотенце мокрое на батарею, в нос физраствор и не надо никаких аспираторов, можно насосать проблем им

Нравится Ответить
greeneyed_kate
Катюша·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
t_888
T·Мама дочки-младенца

Может воздух у вас сухой в квартире ?

Нравится Ответить
marina.88
МАРИНКА·Мама двоих (младенец)

У нас такой

Нравится Ответить
greeneyed_kate
Катюша·Мама сына-младенца

Спасибо, пойду искать)

Нравится Ответить
marina.88
МАРИНКА·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына-младенца

Тоже такой) в Гиппо на скидке сейчас видела вроде

Нравится Ответить
marina.88
МАРИНКА·Мама двоих (младенец)

У нас тоже была такая проблема.Турундочку мочилв в физ раствор,потом капала по капельке и отсасывали соплеотсосом.Еще приобрели увлажнитель воздуха,т.к.было сухо в квартире и все прошло.

Нравится Ответить
greeneyed_kate
Катюша·Мама сына-младенца

Нормальный это какой?

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
bl0ndeyuliya
Юлия·Мама троих детей

Механический, на батарейках

Нравится Ответить
veinbergmariya
Мария ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Физ раствором, он копейки в аптеке стоит, стеклянная булочка

Нравится Ответить
greeneyed_kate
Катюша·Мама сына-младенца

Просто закапывать и все?

Нравится Ответить
veinbergmariya
Мария ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@greeneyed_kate пипеткой как капли закапайте, по одной капле, пару мин пусть размягают и соплеотсосом достаньте что там в носке у него

Нравится Ответить
greeneyed_kate
Катюша·Мама сына-младенца

@shpakovskaya20 спасибо!!!

Нравится Ответить