Рита
rita....
Рита·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого была проблема с циклом? Не было месячных 2 месяца, и вот пошли, с чем это может быть связано?

Комментарии

alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Гв или ив, сдать кровь на гормоны( пролактин) если не кормите грудью. Щитовидку проверить.

Нравится Ответить