Великанова Виктория
vika26vika88
Великанова Виктория·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки, кто сталкивался с проблемой роста волос, нам год(девочка) поэтому очень волнует, если бы не розовая одежда принимали за мальчика , волосы медленно растут, они вроде есть, но как будто прозрачные, с далека кажется что ребёнок лысый, как в дальнейшем у вас росли волосы и какой цвет волос?

1

Лучший комментарий

elvira_300191
Эля ·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

vagentan89
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Какои то кальций жидкий для малышей это было 8 лет назад

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (3 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elvira_300191
Эля ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Вопросами и правда бесят, типа одну стригли другую нет и все в этом плане, и мальчиком называют, хотя одеты одинаково. Лесом всех) это летом, сейчас кудряшки начинаются, но так же коротко) у второй можно косы плести, но я не умею😂

Нравится Ответить
vika26vika88
Великанова Виктория·Мама дочки (1 год)

Я вот умею и заколочки и резинки купила, самой носить)

Нравится Ответить
elvira_300191
Эля ·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама дочки (2 года)

Какие лапушки)) подскажите, а кто фотограф?

Нравится Ответить
elvira_300191
Эля ·Мама двоих (2 года, 2 года)

@momvi, спасибо) Лина Астахова, если хотите ссылку кину

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама дочки (2 года)

@elvira_300191, спасибо, нашла в Инстаграм

Нравится Ответить
elvira_300191
Эля ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Почему сразу проблема) у нас совсем по разному растут, все индивидуально

Нравится Ответить
vagentan89
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
vika26vika88
Великанова Виктория·Мама дочки (1 год)

Кальцый, а что именно?

Нравится Ответить
aleksa_pa
Александра Волочай·Мама дочки (1 год)

Меня тоже этот вопрос волнует ( хочется уже скорее плести косички и делать хвостики . У моей до года практически не росли, после года вот вроде растут , медленно правда и темнеть начинают

Нравится Ответить
bullettrain
·Мама дочки (3 года)

Я в год вообще лысая была как коленка🤣

Ничего, выросли, не жалуюсь😏

Нравится Ответить
katenka1183
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У нас так же) И все замучали вопросами, ой вы уже побрились???😤

Нравится Ответить
vika26vika88
Великанова Виктория·Мама дочки (1 год)

Не говорите)

Нравится Ответить
nka19
Ксения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vika26vika88
Великанова Виктория·Мама дочки (1 год)

Нам до этого мечтать

Нравится Ответить
a.tanyshka
Татьяна·Мама сына (1 год)

Моя сестра была всё своё детство лысая, мама сохранила ее первые волосинки, пух такой желтый цыплячий и очень мало волос было. Постоянно брили, хоть сейчас считается, что это никак не влияет на рост волос.. Сейчас у нее густые волосы, крепкие, не тонкие и темнее.

Я смотрю у нас это семейная тенденция... Все дети были почти блондины во младенчестве, а потом постепенно переходили в брюнетов

У сына моего та же проблема, волос не видать, они очень тонкие и светлые, вот недавно побрила в 3 раз, когда брила в год было гораздо меньше волос, волосики были редкие, сейчас их уже больше, но все равно они пока тонкие.

Нравится Ответить
vika26vika88
Великанова Виктория·Мама дочки (1 год)

Цыплячий😂

Нравится Ответить
nka19
Ксения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kosheleva93
Olga Kosheleva ·Мама дочки (1 год)

Извините что не по теме, а где брали такую коляску и что за фирма?

Нравится Ответить
nka19
Ксения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kristina.gavrilova-2019
Кристина Гаврилова·Мама сына (1 год)

Мой первый хвостик был в 3 года😁

То есть была почти лысая))))

Сейчас никаких проблем. Густые и длинные)))

Нравится Ответить