Юлия
ryzhak-ys
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, доброе утро. Начала вводить прикорм: брокколи Гербер. На 4-ый день появилась сыпь на щечке. Что делать? Не давать какое-то время брокколи или менять Гербер на другого производителя?

Комментарии

ksenshik2011
Ксения Георгиевна·Мама сына-младенца

У нас высыпало на Гербер ((( и многие мамы тоже писали , что на данного производителя аллергия. Мы перешли на Бабушкино лукошко

Нравится Ответить

Не давай некоторое время ,тоже самое было ,прошло потом само ,вводила след продукт

Нравится Ответить
lola0907
Olga·Мама сына (1 год)

Лучше убрать пока совсем прикорм на дня три

И уйти с гербера

На него нас тоже сыпало особенно кабачок

Перешли на фруто няню

Нравится Ответить
la_sonya
Ольга ·Мама сына-младенца

Брокколи не давайте

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама двоих (младенец)

Не давать брокколи .

Нравится Ответить