Татьяна
lisaalisa1208
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Доброго утра! Мамы детсадников. Где искать костюм медведя на гг утренник в сад?))) Спасибо💋

Комментарии

sssssssddddd
с·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
b.katerinka93
екатерина ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lisaalisa1208
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamasavelia ок, подумаю. Спасибо

Нравится Ответить
lelya_0007
Оля·Мама сына (2 года)

Добрый день. А можно ли в аренду? На 27?

Нравится Ответить
b.katerinka93
екатерина ·Мама сына (2 года)

@lelya_0007, медведя?

Нравится Ответить
natalkakholod
Nata·Мама двоих (младенец)

У меня есть бурого медведя. Хотите продам))))

Нравится Ответить
lisaalisa1208
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какой рахмер и цена?

Нравится Ответить
natalkakholod
Nata·Мама двоих (младенец)

Отдам за 500. Размер не помню, по-моему года на три-четыре он. Там шорты, жилетка и шапка с мордочкой . Фото пришлю после обеда, если сейчас в телефоне не найду.

Нравится Ответить
elena_2588

В МЕТРО очень много....

Нравится Ответить