Оксана
ksundrik5
Оксана·Мама двоих (2 года, 2 года)

Цитросепт кто-нибудь пробовал как профилактику/лечение ОРВИ? Эффект какой-то был?

21

Комментарии

darya55555
Дарья ·Мама сына (1 год)

Мне тоже нравится!

Нравится Ответить
lana_lalana
.·В ожидании первенца

Мы всей семьей пьём курсом , для профилактики . Бомбовая вещь

Нравится Ответить
karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Отличная штука.

Но мне больше нравится аптечный, а не айхерб.

Нравится Ответить
karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@ksundrik5, для профилактики редко, только когда рядом больной или побывала в опасном месте)))

В основном лечусь. Действует, как зверь 🐅

Нравится Ответить
ksundrik5
Оксана·Мама двоих (2 года, 2 года)

@karakumka, а детям давали?

Нравится Ответить
karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@ksundrik5, да, в чай. Дозу меньше в 2-2,5 раза.

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

Да. Это очень хороший препарат

Нравится Ответить
ksundrik5
Оксана·Мама двоих (2 года, 2 года)

@3boys_mom, спасибо большое за отзыв!!!

Нравится Ответить
marinel.

В какой дозировке пьет муж?

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

@marinel., по инструкции

Нравится Ответить