Сакина
bakiev16121989
Сакина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем ❤️

Без кс не обошлось,бы

Было 3-обвитие тугое, многоводие, и сидел попай вниз

10

Комментарии

aminaamina0500
А·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

А вы перед кесарево делаои УЗИ?

Нравится Ответить
bakiev16121989
Сакина ·Мама двоих (младенец)

Нет когда сюда поступила сделали

А так все было нормально

Нравится Ответить
saidamagomedova19861978
Saida·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
saidamagomedova19861978
Saida·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить