Виктория
mama_vasilisa_artem
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Девочки, 2 скрининг напомните фамилии топовых врачей у нас, куда записаться😅

1

Комментарии

mama_vasilisa_artem
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Спасибо, девочки, уже записалась)

Нравится Ответить
sledovatel2009
Доминика·Мама сына (1 год)

К Темнову??

Нравится Ответить
skulkina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Столь в Евромеде

Нравится Ответить
mama_vasilisy_18
Мама Василисы 🎀 ·Мама дочки (1 год)

Темнов больше не надо

Нравится Ответить