Арина
arina_92
Арина·В ожидании первенца

Девчата кому прописывали «Панцеф» кто пил?

Комментарии

tanushika124
ТатьянаК124·Мама двоих (младенец)

старшему выписывали при остром бронхите,пили все ттт

Нравится Ответить
381310
Наташа·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Пила после Лор-операции. Единственный антибиотик, который зашёл мне и не убил жкт

Нравится Ответить
arina_92
Арина·В ожидании первенца

Да я за малыша переживаю

Нравится Ответить