Кристина
kristina.kira
Кристина ·Мама дочки (2 года)

Девчонки подскажите пожалуйста хороший комбайн(не сильно большой или блендер)

Чтоб супы пюре делать, паштет и т.д.

Больше к блендер склоняюсь, но у них чаша обычно до 350мл идёт(маловато) и они вроде не очень долговечные. Вообщем каша в голове уже😅😅😅

Комментарии

nas_sh
Настя·Мама дочки (2 года)

Погружной блендер в любой подходящей емкости использую. Суп пюре прям в кастрюле перебиваю.

Нравится Ответить
jully2707
Юля·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Браун блендер. Чаши есть разные и 200 мл и литр. Нашему уже 6 лет, никаких проблем. Родителям подарили аналогичный, более новую модель.

Нравится Ответить
jully2707
Юля·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
jully2707
Юля·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
jully2707
Юля·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@jully0309, только наш чуть в другом дизайне ( уже таких не выпускают😂)

Нравится Ответить