Натали
nusia8800
Натали·Мама двоих (младенец)

Девочки мы на нутрилаке но малыш какает раз в 3 дня , еще и сильное газообразование может лучше смесь поменять?

1

Комментарии

eiena.96
Елена Павлова·Мама дочки-младенца

Попробуйте дать 3 раза в день кисломолочную смесь

Нравится Ответить
daryatkacheva777
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Попробовать поменять можно!

Нравится Ответить