zoika3133
zoika3133
zoika3133·Мама двоих (младенец)

У кого младенцы хрюкали? До какого возраста?

Комментарии

maksimova27
Anastasia ·Мама сына-младенца

Мой и сейчас бывает хрюкает🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
naumovawork
lay 1988·Мама двоих (младенец)

До сих пор хрюкаем. Сказали к году пройдёт

Нравится Ответить
mama-marta
Марта·Мама двоих (младенец)

И мой хрюкает 😂 а старший вроде не хрюкал или я уже не помню

Нравится Ответить
larochka1611
Лариса·Мама двоих (младенец)

Мы пока тоже хрюкаем

Переживаю за это 😕

Нравится Ответить
natysuadokashenko.13
Наталья Докашенко ·Мама дочки (1 год)

Чётко до 3х месяцев

Нравится Ответить
oliyadenisova
Оля·Мама двоих (младенец)

Долго хрюкал мне кажется😐Но само прошло в итоге, когда уже не помню.

Нравится Ответить
violettabelova
Vetka ·Мама троих детей

Пару месяцев было 😁

Нравится Ответить
zoika3133
zoika3133·Мама двоих (младенец)

Это сводит с ума уже. Не помню,когда у дочки прошло

Нравится Ответить
violettabelova
Vetka ·Мама троих детей

@zoika3133 сами не заметите как пройдёт

Нравится Ответить