Имя
null_01
Имя·Мама сына (1 год)

Девочеки почему я думала , что второго раньше рожают))) ‼️‼️устала ждать🤪

1

Комментарии

ksibur86
ксюшенька·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Первого в 42 второго в 38

Нравится Ответить
kristina.bka
Kristina·Мама двоих (младенец)

Раньше рано, я родила в 38 недель 2 дня

Нравится Ответить