Umm Abdullah
ummabdullah_05
Umm Abdullah ·В ожидании первенца

СубханаЛлах, почему так больно на осмотре то?

Ужас, аж искры с глаз. Как рожать то буду.(

Сказали палец раскрытие, я решила дома переждать до 41 недели.

Что пить, что делать чтобы размягчить шейку?

Я то понимаю что рожать тоже больно, но успокойте меня. Хочу настрой поменять.. Ведь все идет с головы.

3

Лучший комментарий

aveazrum
Murzaeva·Мама дочки (1 год)

Я тоже жесткий паникёр, но когда начался родовой процесс все просто шло своим чередом. Да, было больно, я кричала как резанная😁 но как вытужила ребёнка, сразу полегчало на 100%)

Нравится Ответить
alieva.r.k
.onelove.·В ожидании первенца

Читала что после 30 недели пьют отвар листьев малины, по холодному стакану в день , но вам уже поздно

Нравится Ответить

Комментарии

fukaradka
Амина·В ожидании первенца

А для чего вообще этот осмотр? 😭😭😭😭нельзя просто узи обойтись? 😄

Нравится Ответить
aveazrum
Murzaeva·Мама дочки (1 год)

Смотрят шейку, готова ли она к родам

Нравится Ответить
aminaabakarova
Амишка, Амина, Аминат.. ·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

И те кто говорят что надо расслабиться, дело не в этом. На первом осмотре я даже не знала, что будет больно, легла спокойно и лежала, а потом ахренела

Нравится Ответить
anjel1
ААа·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Осмотр мне тож оч больно бывало я даже в обморок падала 🙄 но когда другая мне осматривала ничего особо не чувствовала .

Нравится Ответить
aminaabakarova
Амишка, Амина, Аминат.. ·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Осмотр реально ужас. Честно, боль от родов природой что ли заложена, к ней как-то морально готова и сама, и тело твоё, а осмотры. Даже вспоминать не хочу. На последнем я уже заплакала

Нравится Ответить
aveazrum
Murzaeva·Мама дочки (1 год)

Я тоже жесткий паникёр, но когда начался родовой процесс все просто шло своим чередом. Да, было больно, я кричала как резанная😁 но как вытужила ребёнка, сразу полегчало на 100%)

Нравится Ответить
alieva.r.k
.onelove.·В ожидании первенца

Читала что после 30 недели пьют отвар листьев малины, по холодному стакану в день , но вам уже поздно

Нравится Ответить
mamaalibeka
Джамиля·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Рожать больно не долго ж. А когда Воды отойдут или проколют пузырь. Не переживайте. Не скажу , что прям на стену лезла от боли. Просто я начиталась. Как дышать. Что надо врача слушать и я насколько боялась за ребёнка. Что в этот момент толькл о нем думала.

Нравится Ответить
umm_ahmad
Umm Ahmad·Мама сына (1 год)

Все идёт с головы. Именно вы запускаете роды. Некуда спешить. Поверьте когда вы уже в родах вы ни с чем не спутаете это

Нравится Ответить
mamaprekrasnixdetei
🔎A🔍·Мама двоих (младенец)

Мне не было больно. У меня слаба родовая деятельность без вызывающих не рожаю и ничего не помогает

Нравится Ответить
p.mom
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Свечи бускопан, смягчит шейку и разрывов меньше будет, а если будешь слушать врачей ИншаАллах вообще не будет

Нравится Ответить
fatiimaa19
фатима·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

@p.mom а их для того что б разрывы не были ставят или?

Нравится Ответить
p.mom
·Мама двоих (1 год, 3 года)

@fatiimaa19 для того, чтобы шейка смягчилась и укоротилась. А когда шейка мягкая и эластичная разрывов меньше бывает.

Нравится Ответить
p.mom
·Мама двоих (1 год, 3 года)

@fatiimaa19 и если молочница есть, то разрывы тоже практически всегда бывают, молочницу обязательно надо лечить если есть она

Нравится Ответить
naggalja
خديجة·Мама троих детей

Видео Кобаса посмотрите. А на осмотре нужно расслабиться, а не сжиматься.

Нравится Ответить
ummabdullah_05
Umm Abdullah ·В ожидании первенца

Не очень то получается расслабиться (((

БаракаЛлаху фики🌷 посмотрю обязательно

Нравится Ответить
naggalja
خديجة·Мама троих детей

@ummabdullah_05 ва фики баракаЛлах 🌻

Нравится Ответить
smaryams
Марьям·Мама дочки (2 года)

Так странно, от чего это зависит мне небыло больно при осмотре, ну роды то мне обезбаливали.

Нравится Ответить
ummabdullah_05
Umm Abdullah ·В ожидании первенца

Не знаю даже, может я была напряжена. Еще она сказала что там оч узкооо.

Нравится Ответить
elza9501
Эльза·В ожидании первенца

Да осмотр это ужас 😣😣😣😫😭😭

Технику дыхания посмотри и акушерок слушай 💙💙легких родов , Сестра , Пусть Всевышний облегчит тебе 💐

Нравится Ответить
ummabdullah_05
Umm Abdullah ·В ожидании первенца

Амин🌷 баракаЛлаху фики))) и тебе пусть Всевышний облегчит 🌿

Нравится Ответить
elza9501
Эльза·В ожидании первенца

@ummabdullah_05, у меня обе хорошие были , не грубили , говорили потерпи чуть-чуть ,все-все

Все равно ужасно было , тоже думала пол руки засунули

Нравится Ответить
elza9501
Эльза·В ожидании первенца

@ummabdullah_05, ва фики баракаЛлаh💙💙amin

Нравится Ответить