Зоя
kyrchonok38
Зоя ·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь опытом применения лактазара или лактазы бейби? Не было ли аллергии, помогло ли? Углеводов многовато в какахах ( плюс срыгивать часто стала малышка, в животе война. Педиатр посоветовала начать принимать что- то из этих препаратов.

Комментарии

kyrchonok38
Зоя ·Мама дочки-младенца

Спасибо, девочки, попробуем!

Нравится Ответить
alina_verb
Алина·Мама дочки-младенца

На лактазаре 3 месяца уже,очень хорошо помогает,после него прям заметно как доче легче стало)

Нравится Ответить
tanya2393
Таня·Мама сына-младенца

У сына лактазную недостаточность в месяц выявили, сразу начали давать лактазар-все симптомы прошли, все было супер. Пару недель назад все вернулось, сказать что я расстроилась-ничего не сказать. Поменяли на лактазу бэйби-через неделю наладилось обратно. Оказалось, что лактазар действительно подделывают и мы попали на такую вот пачку, фермент вымылся и результат не заставил себя ждать🤦🏻‍♀️

Так что рекомендую лактазу бэйби, она вроде без сюрпризов

Нравится Ответить
gryulechka
Юлия Григорян·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Принимали лактазу бэби, в течение месяца избавились от лактазной недостаточности

Нравится Ответить
zozulyakv13
Ксения·Мама дочки-младенца

Мы принимали, кишечнику стало правда легче, либо просто совпало у нас. Но срыгивания как были так и есть🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
zheniya_photo
Евгения·Мама двоих (младенец)

Лактозар мне сказали часто подделывают, я давала Лактаза Бэби, срыгивать чуть меньше стал

Нравится Ответить
ayyaa
Айя·Мама двоих (младенец)

Может вам поможет, мы лактозар пробывали

Нравится Ответить
ayyaa
Айя·Мама двоих (младенец)

Ну попробуйте, нам особо не помогало

Нравится Ответить