Екатерина
ketygy
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)
post image

Девочки, посоветуйте, скоро у нас праздник нашей семьи-10 лет супружеской жизни. У нас с мужем ум набекрень как провести этот день. Это будут будни. Мы давно мечтали в Прагу в двоем без детей, но обломалось, но и я особо не хотела без деток) в итоги вообще не знаем🤪банально посидеть в кафе. Хочется чего-то особенного в этот день🥰

1

Комментарии

budet_brosh
Вероника·Мама двоих (младенец)

Я бы съездила в Хвалынск-покататься и басик. Или день в спа

Нравится Ответить