Алия
halyfa
Алия·Мама дочки (1 год)

Девочки у кого есть старший ребёнок и после двойня , что по мимо мат.капитала ещё выдают и сколько по уходу получайте скажите пожалуйста . Скоро пойду в МФЦ ,просто интересно пока послушать

Комментарии

diana_05
Диана·Мама сына (3 года)

450 тыс на ипотеку вроде

Нравится Ответить