Елена
lena.lutsunovsckaya
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки, как у Вас восстанавливался гормональный фон, вес после ГВ? прошло 3.5.месяца после завершения, а вес на месте (диеты, разгрузки) результатов не дают. 😭😭😭Я уже незнаю что делать!? У меня уже такое ощущение что я от воздуха поправляюсь🤐😭

Комментарии

leko2001
Leko·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Аналогично. После дочки какой-то трвндец, вес тупо стоит. Иногда чуть меньше ,если весь день не ела (ну там если был такой напряжённый),но как поем,все обратно.

Нравится Ответить
julia10810845
Юлия·Мама дочки (1 год)

Спустя 2мес начал вес уходить, особенно обьемы. Но никаких диет, только ПП и утром физ нагрузки

Нравится Ответить
lena.lutsunovsckaya
Елена·Мама дочки (1 год)

Ну у меня пп нету, просто более менее стараюсь вредного и мучного не кушать, водный режим, физ нагрузки есть, а вес все равно стоит на месте(

Нравится Ответить
alya.chuprina.
Александра ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lena.lutsunovsckaya у меня так же было. Нашла мамочку рядом, и вместе бегали по утрам. Вставала в 5:30 и прибегала до того, как муж выходил на работу. За 2 недели вес в 5 кг ушёл.

Нравится Ответить