Дарья
daryapavlova
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Курсы «Сам себе визажист» для особо тупеньких как я))) кто? Где? По чем?))) кого посоветуете? Можно прям с ссылками пожалуйста)

3

Комментарии

alina_1075

ссылка

Нравится Ответить
yulia_163
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

На ютюбе бесплатно очень много инфы

Нравится Ответить
sergeeva_k.a
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
julia-mom
Юлия·Мама сына-младенца

ссылка напишите ей, по цене не соорентирую. Вроде сейчас у неё скидка 20%.Но постоянно делаю макияж и брови только у неё ❤️

Нравится Ответить
tanusha234
Татьяна·Мама двоих (младенец)

ссылка она супер!!!

Нравится Ответить
krisly
Kris·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Однозначно Лиля💜💜💜💜💜 ссылка

Нравится Ответить
katushkanikonorova
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Я училась у Васиной Ирыссылка

Нравится Ответить
enot_18
Анастасия·Мама сына (1 год)

ссылка

Вот к ней хожу, мне остался третий урок по макияжу с идеальными стрелками. Я её так задолбала с тупыми вопросами 🤪 терпит меня человек же

Нравится Ответить
daryapavlova
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Класс! А где принимает и по цене не подскажете?

Нравится Ответить
enot_18
Анастасия·Мама сына (1 год)

@daryapavlova, Силина 7, 5000 три дня макияжа

2000 один день, любой макияж

Я брала полный курс, дневной классический, вечерний классический. Смоки стандар, смоки цветной, и вот будет макияж стрелочки 😍

Если хочешь, могу кинуть фотки моих трудов на моем лице 😂

Нравится Ответить
m.i.s.
Ирина·Мама сына (2 года)

ссылка 👍👍👍

Нравится Ответить
m.i.s.
Ирина·Мама сына (2 года)

@daryapavlova, да) сама проходила у неё обучение по «Сам себе визажист»)

Нравится Ответить
es__sem
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@m.i.s., она уже не ведёт этот курс, но ведёт ее ученица, я у неё была в марте этого года! Клевая она ссылка

Нравится Ответить
m.i.s.
Ирина·Мама сына (2 года)

@es__sem, раньше вела сама Лиля, сейчас Валя, в ее студии работает. Но у Лили часто информация по всем курсам, да и в целом много уроков/лайфхаков, она не скупится делиться информацией)

Нравится Ответить
beam_of_light
К….·Мама сына (1 год)

Бесплатно ходила на 3 занятия от консультанта Мэрикей. Там нюд, вечерний макияж и смоки айс. Если что есть контакты этой девушки, но не знаю проводит ли она занятия бесплатно сейчас)

Нравится Ответить
tina.princess92
Тина·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
daryapavlova
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Спасибо, посмотрю!)

Нравится Ответить