Fliunea
fliunea
Fliunea·Мама двоих (младенец)

Девочки я стала очень злой, прямо все время в гневе, на каждом шагу срываюсь. Тяжело сомой в таком состоянии быть. Что делать? Есть какие-то хорошие успокоительные? Афобазол и новопасит не помогает!

Комментарии

malischka-mari
Анна·Мама дочки-младенца

Тенотен

Нравится Ответить
floraand
Татьяна·Мама сына-младенца

Аналогичная ситуация! Завожусь по любому поводу...Сама себе противна.)

Учтите, что магний при ГВ не рекомендуют.

Нравится Ответить
fliunea
Fliunea·Мама двоих (младенец)

Я тоже себе противна. Прямо на каждом шагу завожусь. Страшно за детей когда я постоянно в гневе.

Нравится Ответить
del_1578146250_queen_7

Курс магния B6.

Не аптечный, а с айхерба.

Нравится Ответить
fliunea
Fliunea·Мама двоих (младенец)

@queen_7, прямо точь в точь. Очень надеюсь что магне поможет как и вам))

Нравится Ответить
del_1578146250_queen_7

@fliunea, раз мне помог 😂думаю и всем поможет. Подруга считала мой случай запущенным

Нравится Ответить
fliunea
Fliunea·Мама двоих (младенец)

@queen_7, Ну теперь можете показать своем спокойствием подруге что помогло 😂

Нравится Ответить