Персик
nujdayushimsya
Персик

Девочки, кто нибудь продает автокресло до года? Или коляску автокресло с шаси?

Комментарии

abdurahkmanova_aida

Возьмите в легких колясках, мы у них брали все, а ещё была коляска по типу доны , и дешевле, но мы уже большие были, когда поехали к ним коляску брать, взяла обычную прогулку

Нравится Ответить
lara170191
✨✨✨·Мама сына-младенца

Могу предложить коляску Cam( 3в 1) в идеальном состоянии за 5 тыс( автокресло в комплекте )

Нравится Ответить
gekata051
GEKATA·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

На авито их куча

Нравится Ответить