Мария
astahovam808
Мария ·Мама сына-младенца

Девочки, во сколько у вас стали детишки ползать/или отталкиваться ножками?)

Комментарии

mashantiy
Мария·Мама дочки-младенца

Неделю назад на четвереньках. Недолго. Недалеко. Но все же 😃8, 5 было. Уже не надеялась, думала пойдёт быстрее.

Нравится Ответить
polyaiagata
Полина ·Мама дочки-младенца

По пластунски с 5,5, и до сих пор, на четвереньках не ползает 😔

Нравится Ответить
nataluka
Наталья·Мама дочки-младенца

Моя так же и ровно в 8 на 4ках поползла

Нравится Ответить
polyaiagata
Полина ·Мама дочки-младенца

@natalia.krymskaya 🙏🙏оч жду, что моя поползет, через две недели нам 8! Переживаю что не ползает по нормальному

Нравится Ответить
soonmom94
Оксана·Мама дочки-младенца

В 6 месяцев по пластунски

Нравится Ответить
seff1994
Светлана·Мама дочки-младенца

По пластунски в 7, в 7,5 поползла нормально

Нравится Ответить
nazarova1212
Анастасия Назарова·Мама сына-младенца

В 4.5 по пластунски пополз

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки-младенца

Ползать в 9,5 стала)

Нравится Ответить